R$ 950.000Venda
Casa com 454 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Campos Elíseos.
454 m² Área construída350 m² Área total2 Dormitórios1 Suíte4 Banheiros10 Vagas
Descrição
Encante-se com esta incrível casa no bairro Campos Elíseos, perfeita para quem busca espaço, conforto e sofisticação em cada detalhe!
Com 454m², o imóvel oferece ambientes amplos e bem distribuídos, contando com 3 quartos com armários embutidos, sendo 1 suíte com closet, proporcionando praticidade e privacidade para toda a família.
A casa dispõe ainda de 4 banheiros, escritório, porão espaçoso e sistema de aquecimento solar, garantindo mais economia e conforto no dia a dia. Para sua segurança, o imóvel possui sistema de alarme.
A área gourmet é o destaque perfeito para reunir amigos e familiares em momentos especiais, trazendo charme e aconchego para a casa dos sonhos que você procura.
Endereço
Campos Elíseos
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 2.400,00Valor do m²: R$ 2.092,51
CasaCentro
TBI011140 m²
100 m²
3
1
2
R$ 600.000
Exclusivo
CasaSagrado Coração
TBI004275 m²
261 m²
3
1
4
R$ 1.200.000
Casa de condomínioParque Mariela
TBI128196 m²
200 m²
3
1
4
R$ 1.500.000
CasaSagrado Coração
TBI067180 m²
200 m²
3
1
2
R$ 795.000
CasaConjunto Residencial Jetcon
TBI070260 m²
275 m²
3
1
2
R$ 1.100.000
TerrenoFlora
TBI157R$ 152.268